Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Белгород

"Начало"

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

а с какого возраста принимают?

0
07.10.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

Ну, вроде как после года. Когда я звонила им в первый раз Валюсе было 1г. 1мес. сказали, что с такими малышами они ПОКА не работают, а когда в этот раз (1,5) позвонили уже была очередь и набранная на месяц вперед группа, вот дождались)

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

Понятно... Спасибо)

0
07.10.2009
Как верно написано.(любимое мое стихотворение И.Снеговой) Вот и я

Похожие записи