
Я улыбаюсь))) Очень знакомые симптомы. Говорить что-то рано, до задержки далеко (у меня цикл около 45 дней)....но я уже дня 4 улыбаюсь. А все почему:
1.Очень нервная - эдакий ПМС в середине цикла. Все воняют, бесят, издеваются, смеются.
2. Очень плаксивая. Сама посмеиваюсь над собой.
3. Грудь.
4.Хочу овощей. Зверски. А еще грейпфрутов все время.
....это уже было))) Только вместо грейпфрутов был болгарский перец. Плохо конечно что болею, и что на работу выходить собиралась...но)))... всему свое время, если так надо значит будет так... воооооооот))))
