Нам полгодика сейчас, рост 67 см.....пошла покупать доче комбенизон зимний Reima - были раздельный штаны+куртка 74 размер и цельный 80 размер.
Мне цельный больше понравился, но вот смущает размер 80...Мы в нем тонем!
С одной стороны до зимы еще пару месяцев, да и ходить в нем до конца марта как минимум- нам к тому моменту будет уже годик! т.е. комбез месяцев на 5 носки покупается...
так вот, не знаю, что делать?