Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

кто летал с ребенком вдвоем?!

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

попробуй все же подгадать, чтобы спала.)))) Я летела с дочкой 2 перелета по 4 часа и стыковка между ними была 3 часа. правда на тот момент дочке 1,5 года было. но стандартный набор из памперсов-пюрешек присутствовал.

Летели на одном месте вдвоем.Умудрились поесть(обе) , поспать...

2,5 часа- один миг) купи новую игрушку, чтобя было чем отвлечь малютку.

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

спасибо! в принципе время полета совпадает со временем ее дневного сна, только вот как ее укачать?:))) твоя сама засыпала? не капризничала?

0
22.11.2008
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

да она тогда точно сама уснет! Сколько длится ваш дневной сон?

Наши перелеты всегда длительные. с 3 посадками и стыковками. И в каждом перелете моя взрослая(хи-хи)  дочка умудряется поспать. Часто засыпает на взлете. Почти всегда так бывает.

Не, не капризничала. Но мы за 3 года налетали в общей сложности 17 перелетов( взлет-посадка)+ я во время беременности летала), так что можно сказать, мы привыкли.

 

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

молодцы! мы тоже уже летали 2 раза, + во время беременности налеталась. Правда, расстояние по меньше, чем у вас)  почему у вас так много пересадок?

0
23.11.2008
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

мы летаем из Африки в Россию через Франкфурт. Просто прямого рейса нет и не предвидится.

 

0
23.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ух, далеко же вы забрались))

0
23.11.2008
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

ББшек раскидало по миру)

0
23.11.2008
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

я летала с 3 детьми одна,около 11 часов и ничего нормально,больше боялась)

мы летали в 6 месяцев и спали и поыгали и пели песни))как назло обкакаоись пару раз))вообщем все прошло на ура)

0
23.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

классно! какие вы молодцы)))

0
23.11.2008
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

нам и места сразу выписали самые первые в ряду...они и идут для мам с ляльками

0
23.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

да, я тоже заметила, что как правило, там с детьми все сидят.

0
23.11.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

я летала 2 раза. В первый раз вообще на отдельный ряд посадили. второ- очень повезло с экипажем. Стюардесы играли с моей доней пока на снижение не пошли. А полёт 4.5 часа. Прошло всё хорошо.

0
23.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

буду надеяться на приветливый борт-экипаж))

0
23.11.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Да, спать всю дорогу вряд ли будет. Ты возьми побольше игрушек, чтобы было чем развлечь! Два с половиной часа - это не очень много, думаю, что вы справитесь:) Удачи!

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

да, я тоже думаю, что должно быть все ок) просто если бы мы летели с нашим папой, я бы вообще не переживала..А тут какая-то неуверенность)

0
23.11.2008
пюре с маленькими кусочками- проблема! Утюжок для волос! да или нет?

Похожие записи