А то мне предстоит на следующей неделе лететь без мужа - немного страшновато!
Будем лететь на совместном рейсе Аэрофлот + SAS, для ребенка до года отдельного места не предполагается, люльки тоже, т.к лететь 2.5 часа..
В принципе больше всего опасаюсь того, что как говорится, рук не хватит на все- все придется самой)))
в самолет беру еду, водичку, подгузники - стандартный набор..Самое главное, чтоб у моей красотки хватило терпения высидеть столько времени на одном месте, она такая неугомонная.
Первый раз мы летели всей семьей, ей было 3.5 месяца, она спала всю дорогу, в чем сейчас я очень сомневаюсь.