Войти

Утюжок для волос! да или нет?

Я очень часто пользовалась утюжком, потому что волосы у меня кудрявые, а я это терпеть не могу и постоянно выпрямляю, но он оч сильно портит их, лучше пользоваться только тогда если куда то выходишь в свет:) хотя керамические считаются хорошими, но у меня все равно сильно секлись!!! а теперь я просто вытягиваю феном с насадкой, эфект конечно не такой, но все же лучше чем ходить как пудель!))

0
28.11.2008
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

ну ты даешь, а мне нравятся кудряшки)))

0
29.11.2008

неа они жутко надоедают!:)

0
29.11.2008
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

вот свезло...уже третий коммент тебе пишу отключила Торрент - надеюсь дойдет

Есть такая штука - фен с крутящейся насадкой большого диаметра. Если он сразу не помогает - то по-началу помогает железная щетка с дырочками (круглая такая) и фен приличной мощности. Просто сходи в салон на мойку-сушку - и поймешь о чем я.

0
28.11.2008
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

этот тип укладки, который ты описала я очень хорошо освоила)))) еще давно, у меня была химия и когда она надоела я так вытягивала себе волосы...В принципе, все ок, но с утюгом все равно по-другому смотрятся.

0
29.11.2008
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

у меня в жизни небыло кучерявости - скорее антикучерявость. Зачем я их вытягиваю щеткой...я незнаю но смотрятся шикарно и подкручиваются малость. А утюжок я всегда ругаю: жгет волосы как плойка.

0
29.11.2008
Нажи
Камилka принцесса папина:), 18 лет 3 месяцаНаилька шладкий пупс:), 15 лет 2 месяца Махачкала

я тоже купила утюжок себе,ну скажем так не дешевый,.и дооовольнаааа как кошка))))))))))) очень спасательная и нужная вещь!!! Вот у меня стрижка (рванка=)) без него уж ни-ку-да!((

А можно же еще купить к нему специальное средство защиты от утюжка( выбор по моему есть от души))))) Правда купила узкий утюжок,если будешь покупать-бери пощире.что бы прядей побольше захватывал)) у меня gamma professional ( с керамическим покрытием)))

0
28.11.2008
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

ок спасибо!!!! у меня тоже такая стрижка)) а что за средства, в обычном магазине можно купить?

0
29.11.2008
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

У меня есть. Я пользуюсь, когда надо срочно привести голову в порядок, а времени укладываться нет. Конечно он портит волосы, но если использовать защиту и пользоваться утюгом не очень часто, то можно! Главное, чтоб тефлоное покрытие было и возможность регулировать степень нагрева..

0
28.11.2008
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

да, на выход это самое оно!

0
29.11.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

я купила бразильский какой-то и очень довольна. Главное перед использованием волосы смочить специальной жидкостью. у меня вроде не сгорели еще воолосы (ттт)

"
0
28.11.2008
Комментарий удален
0
08.02.2010
Пользователь удален
0
19.01.2009
что за дурацкая привычка покупать ненужные вещи?! я проглот!

Похожие записи