Вот такая у нас круглая дата сегодня!!!))) вот так бегут денечки, недели, месяцы, моя девочка растет!
Одно только пока огорчает- ее состояние, болезнь отступила, теперь лезет 3-й зуб, верхний. Всеми днями на руках, капризы, сопли, худышка такая стала!
Ну а теперь о наших радостях, а то я все о грустном да о грустном:)
на самом деле, мы многому научились за это время. Амочка наконец стала говорить мама!:) правда, случается это крайне редко, в тех случаях, когда она хочет ко мне или кушать, или спать...это у нее что-то вроде 911:))))
Амочка научилась танцевать, как только услышит музыку, сразу крутит ручками и пританцовывает:)) поет песни, любит рассматривать книжки, знает все кнопки на своих говорящих игрушкам- включает все одновременно:))
говорит пока пока и машет ручкой, ползает на коленках, садится, встает самостоятельно, передвигается с опорой.
Очень дружелюбная девочка, ко всем идет, строит рожицы, заигрывает, про меня не вспоминает даже, настолько ей нравится общество. Единственное, сейчас она у меня с рук не слезает из-за плохого самочувствия. А так, очень любит общаться:)
Свой первый Новый год Амочка встретила с достоинством, как взрослый человечек, сидела во главе стола, нарядная красивая, в полночь в окно смотрели фейерверки, танцевали- вообщем, праздник удался!