многие женщины задаются этим вопросом на разных форумах, я пролистав пару сайтов, выявила приблизительную статистику)) Где-то 70% девушек пишет, что забеременели таким образом, а около 30% практикуют много лет и ничего.
Так что, сделала вывод - можно практиковать ппа, если не против еще 1-й беременности прямо сейчас...А если же категорически нет, то лучше не стоит))