и мы вместе в ними:)))) (хотелось бы так думать по крайней мере)
на самом деле необычайно красивое дерево магнолия, жаль, что не было с собой фотокамеры чтоб показать в нормальном качестве..такие вот мы растяпы- вышли гулять на легке, все забыли..
Красивая весна, я очень люблю именно это время года, когда природа пробуждается после долгой спячки....внутри меня тоже все расцветает и мир начинает казаться лучше, все таких розовых оттенках)) то, что расстроило бы меня серьезно еще месяц назад, сегодня кажется не таким уж и важным и вообще хочется смотреть на жизнь с позитивом!
при том при всем, что полно забот, проблем и всего прочего о чем болит голова...Но об этом совсем не хочется- а хочется делиться со всеми весной))


