Вчера в первый раз в жизни посадили ребенка на карусели. Но это развлечение явно пока не для нас- не оценили)
в итоге наша красотка надула губы и обиделась на нас...всю дорогу делала вид, что нас не замечает)))

Вчера в первый раз в жизни посадили ребенка на карусели. Но это развлечение явно пока не для нас- не оценили)
в итоге наша красотка надула губы и обиделась на нас...всю дорогу делала вид, что нас не замечает)))

А машинка, такая красивая... :-)). Может действительно рано для неё ещё :-)).
не говори,Лен) машинка что надо, с рулем и со всеми прибамбасами))
единственное, там было очень шумно- сигналы всякие, гудки.
А-а-а тогда понятно :-))... Да шум, вполне мог быть причиной. Ничего, подрастёт - не захочет вылезать :-)).