не ест малину, морщится и машет головой! при том что уплетала клубнику только так- хотя в ней даже больше кислинки... так что клубника у нас была в фаворе, малина не прошла проверку.
любит оливки- запихивает пока не видим в рот..
любит дыню и арбуз, сыр, персики, распробовала виноград- таскает со стола.