Войти
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

Плохо, когда мамы нет рядом:(

ya v takom je polojenii, tolko ya v germanii a mama v rossi! pla4y 4asto! kak mne silno ne hvataet moih bliskih, i myja lublu! moei do4yrke skoro 4 mesyaza a mama eche ni rasy ne videla ee! nedavno dali visy roditelyam ,nadeus, 4to na mesyac priedyt!a yje ne ho4y tobi oni yesjali! myj yspokaivaet, a serdce stonet i pla4et! kak ya tebya ponimau!!!!!!!!!!!!!!!"
0
12.11.2007
Пользователь удален
0
12.12.2007
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

да,будем стараться не унывать!

я,оказывается,не одна тут такая))

0
12.11.2007
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва
ну здорово,что скоро приедут! не расстраивайся заранее, жди встречи и наслаждайся:))
0
12.11.2007
Vlana
Ксюша, 19 лет 7 месяцев Калуга
Я тебе очень сочувствую. Я плакала, когда переезжали жить в новую квартиру в получасе ходьбы от мамы, а тут... Но что поделать, надо жить своей семьей, и держаться - маме ведь тоже тяжело отпускать тебя. Я желаю тебе, чтобы вы виделись как можно чаще, чтобы у вас была возможность часто навещать друг друга:)))
0
12.11.2007
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибо за поддержку!:) надеюсь,она выберется ко мне со временем,когда родится малыш)
0
12.11.2007
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Хорошо, когда мама рядом, но жизнь нас всегда разделяет. Но если мы далеко друг от друга, наши сердца рядом, вместе.
0
13.11.2007
У меня тоже такая же история.. Родители живут в Росии
0
15.11.2007
что можно,а что нельзя! 25 неделек!

Похожие записи