Войти

а вы боитесь рожать?

Мария
Наталья, 25 лет 6 месяцевНадежда, 18 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
мне страшнее было перед вторыми)))а вдруг будет не так как первый раз))а первый раз было супер (как потом оказалось и второй тоже).Любая боль терпится, вы быстро поймете, и ничего ужасного в ней нет))главное помнить, что это всё закончится и "идти навстречу", и что всё это для встречи с вашим малышиком)))легких родов вам - всё у вас будет замечательно!!!!....ой, забыла самое главное, - а выход ребенка, когда он целиком вытуживается, боль сразу прекращается, становится так офигительно!!круче всякого оргазма!!!! - так что есть ради чего пострадать и в этом плане)))))))не бойтесь!)
0
16.01.2008
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибо большое за оптимизм!:)) да,все говорят,что когда малыш выходит- такая эйфория непередаваемая!:)
0
17.01.2008
Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама
не боись,конечно не легко рожать но что поделать??сразу скажу боль при родах вообще не боль,а вот с хватки конечно же дело:))не бойся у тебя всё пройдёт хорошо:)удачи
0
17.01.2008
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

эх, постараюст все вытерпеть:) в принципе, я натерпелась боли за все годы месячных- так болело,что встать не могла..и ничего,живая:) только моя вертушка кажется неправильно легла,помнишь,как твоя в конце? буду уговаривать ее лечь как надо!

0
17.01.2008
Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама
Да ты что?тоже вертушка???ну не переживай ляжит твоя красавица правильно,моя вон на 36 неделе перевернулась,она крутилась себе вертелась меня нервничать заставляла а потом возвращалась в исходное положение:)Так что не пережевантус:)))всё будет хорошо:)
0
18.01.2008
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не беспокойся!!!! Первый раз, когда в неизвестность - не страшно. Все пройдет - не заметишь, а потом все забудешь. Как сон будешь вспоминать. У меня так было. Осталось только чувство гордости, что родила сама!!!! :-)

0
17.01.2008
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва
здорово, я представляю,какой позитив потом,когда теплый комочек кладут на животик:))) у меня аж слезы наворачиваются,как начинаю думать об этом:)
0
17.01.2008
Аня
ЛЕВ, 18 лет 4 месяцаКристина, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил
А какой у тебя срок?
0
16.01.2008
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва
у меня 32+ недели
0
17.01.2008
Комментарий удален
0
02.10.2009
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва
да,я стараюсь именно так и думать! будем настраиваться на лучшее))
0
17.01.2008
Пользователь удален
0
17.01.2008
Пользователь удален
0
17.01.2008
грудь после родов! что это было???

Похожие записи