16 лет

Девочки это просто кошмар!!!!!

Комментарий удален
10.06.2010
Как сказал Мартын, что это говорил не Альберт, а Настя, Альберт просто донес эту информацию  и типа просто хотел помочь" брату
07.10.2008
Нет, нужно вам всё-таки всем встретиться и разобраться ху из ху. Кто кому что говорил... Если сейчас не разберетесь - это никогда не закончится.
10.10.2008
Есть одно но.... я беременна и в принципе нервничать мне сейчас ну ни как нельзя, я и так только из больницы - поставили угрозу! Просто я могу сорваться с цепи и взболтнуть лишние его брату, о том что его жена ему изменяла, и у меня есть докозательства, а не просто слова! Мартын очень этого боится, поэтому и не хочет, чтобы эта встреча четвером состоялась! Он говорит, что сам разберется! И вообще Мартын не хочет, чтоб я портила нервы разговором с этой сукой. Она и правда ебанутая и от нее можно ожидать все что угодно!
10.10.2008
Хорошо что он тебе так доверяет. Я бы на твоем месте с её мужем поговорила, но об изменах конечно не упомянула бы. Просто тебе нужно сделать не чтобы она замолчала, а чтобы её не слушали)))
10.10.2008
И каким образом ее заткнуть?!
10.10.2008
Ну не думаю что она при всех говорить начнёт... Но если начнёт можно просто вместе с мужем заговорщески посмотреть друг на друга типа больная
10.10.2008
Хороший план! Возьму на вооружение! В принципе она и так больная, в принципе все об этом догадываются, но молчат! Просто если бы я не была в положении, я бы наверное эту ситуцию решила в два счета, но ....сейчас я не могу! Берегу себя! Вся надежда теперь на моего мужа, я думаю он ее быстро на место поставит! Дай Бог мне сил все это вынести! Грязь эту, вообще беременным как я знаю, не нужны вообще такие эмоции, но как говорится такова жизнь!!!  
10.10.2008
Ну да... Но от того, чья правда, грязь отскакивает))))))))главное - ничего не бойся! она мерзкий, но маленький и совсем не опасный человек. В глазах родственников ещё после этого упадёт. Сама себе эту яму вырыла. )))
10.10.2008
не зацикливайся на этом!конечно неприятно, а что поделать!нужно быть выше этого, пусть мелет все, что хочет, ведь вермя все раставит на свои места и покажет, кто прав, а кто лжет!так что не думай об этом, просто наслаждайся своей беременностью:)....у меня тоже муж армянин:)
07.10.2008
Да я думаю - просто нужно выкинуть эту ситуацию из головы, написала на сайте и как легче дышать стало Спасибо за совет
07.10.2008
я бы поехала и попросить озвучить это в моем присутствии моему мужу. а еще бы не забыла напомнить где ее место!
07.10.2008
Я думаю не стоит "
07.10.2008
Круто! Оч круто! Я даже расстерялась...Ну, во-первых: нужно набрать побольше воздуха в легкие и выходнуть! Еще раз набрать и опять выдохнуть! :-)Главное, что муж тебе верит! Это очень важно! А остальное... Бог ей судья!Наверное, я бы сходила в церковь и поставила свечку за здравие.Скорей всего, я перестала бы с ней общаться, хотя...Знаешь, во время беременности главное - твое здоровье (и крохи).Ну, к чему вся эта ругать и ссоры? От этого никому легче не станет. Или станет?У вас семья! Вы доверяете друг другу! выбрось все плохие мысли из головы и радуйся жизни! тебе сейчас есть о ком (и о чем) думать.
07.10.2008
Я тоже так думаю, но думаю еще о том, как мне зная все это - что они про меня говорят моему мужу - как после этого к ним езъдить, общаться!!! А по другому ни как, Мартын и Альберт - они очень близки друг другу! В Питере у них кроме друг друга ни кого нет. Отец живет в Питере, но о какой то поддержке речи идти не может, он живет с мачехой, и у них уже большой общий ребенок - и если честно отцу как то не до них!!!Дышу, дышу, глубже дышу - и успокаиваюсь, спасибо Катюш!
07.10.2008
Я это понимаю! Может,  с его братом общаться, как и раньше, а с ней - привет
07.10.2008
И?! Думаешь ей станет стыдно?!!! Хотя сомневаюсь!"
07.10.2008
Если ей не станет стыдно, то и не нужно с ней ругаться! недалекий товарищ! А как известно - ПРОСТОТА хуже воровства! мысленно пошли ее по протоптанной дорожке и забудь. :-)
07.10.2008
Комментарий удален
07.10.2008
Да Люда ты абсолютно права! Я тоже так уже решила - потому что глупая война никчему хорошему не приведет! И действительно - Бог ей судья! 
07.10.2008
Я бы тебе не советовала рассказывать о похождениях жены брата, даже если это и правда. Ты правильно сказала, что нужно быть выше этого. Просто перестань вобще с ней общаться и тем более разговаривать о своей семье и отношениях с мужем.
07.10.2008
Насчет перестать общаться...это наврят ли, а насчет того чтобы молчать как рыба в их присутствии, я думаю - это выход!!!
07.10.2008
Девчонки вопросик, а вы носите или носили обереги, амулеты от сглаза во время беременности? ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!