Войти
жду девочку, 21 неделя Амьен

13 недель!!!

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

ПОЗДРАВЛЯЮ! Время вобще быстро летит...

А у меня завтра 14 недель!!! )))))))))) по акушерскому... )))

А с узи потерпи немножко)))))))

0
11.11.2008
Мама девочки (17 лет) Амьен

Спасиб!

Оля у нас в консультации поставили новый аппарат делать УЗИ - таких типа всего 5 в Санкт-Петербурге, как нам сказал врач излучение от него - как поговорить по сотовому телефону, с одной стороны думаю почему бы и не сделать?! УЗИ же делают не вагинальным способом, у меня даже в 10 недель делали обычное УЗИ!

0
11.11.2008
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Ир, ты только сама себя запутаешь. На таком сроке тебе конечно скажут пол, но это будет не точно. Могут ошибиться. Накупишь розового а потом окажется что голубенькое надо было)))))))

0
11.11.2008
Мама девочки (17 лет) Амьен

Думаешь не стоит лишний раз обманывать себя и подождать! Ну хорошо

0
11.11.2008
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Я после 30 недели начну покупать. Налевать мне на эти бредни! Это ещё вилами на воде писано что нельзя"! )))))

Перед самыми родами будет уже тяжело шоппингом заниматься. Мужа я перегружать не хочу. А родственникам я это просто не доверю!))))))))))

"
0
11.11.2008
Мама девочки (17 лет) Амьен

Молодца! Я кстати тоже так думаю!

"
0
11.11.2008
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

А то напридумывали всякого.... Видимо, раньше беременным нечем было заняться))))))))

0
11.11.2008
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ереван

Иришка, на счет узи ничего не знаю, сама еще ни разу не была, только на следующей неделе идем....но все равно поздравляю, растите и развивайтесь!!!

мда

0
11.11.2008
Мама девочки (17 лет) Амьен

Спасиб за поздравления!

Вас тоже поздравляю с первым УЗИ! Это так классно  - первый раз увидеть своего малышика! Удачного Вам свидания! 

"
0
11.11.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

А нам 12. Я думаю, если в 10 делала, то в 15 не стоит. Нам первое УЗИ в 13 недель только назначили.

0
11.11.2008
Мама девочки (17 лет) Амьен

Поздравляю !!!

 

 

Значит будем ждать до 20!

"
0
11.11.2008
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Мне пол в 18 недель на УЗИ сказали:-))))

0
24.11.2008
Мама девочки (17 лет) Амьен

Да, уже так рано говорят?! Класс! Я тогда тоже пойду в 18!

0
24.11.2008
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Просто в 18 недель вроде как второй скрининг на Генетич. пороки ну и УЗИ заодно :-)))воть:-)Мне как тогда сказали мальчик, так потом все подтвердилось на 2-х послед. УЗИ :-)

0
24.11.2008
14 недель!

Похожие записи