Войти
Мама девочки (2 месяца) Амьен

А у нас.....

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск

Какая перлесть! Я тож хочу платьица и бантики! А у нас шорты, кепки ободраные колени, сабли, драконы и автоматыы--ы-ы-ы-ы-! 

0
29.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Спасибо! Вперед!image Что мешает?

"
0
29.06.2009
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск

Наследственность - у мужа одни мужики кругом!

0
29.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

image

"
0
29.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

И что теперь - все на одном остановитесь?

0
29.06.2009
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск

Ну пока не знаю... второго страшно вдруг - двойня и мальчишки... Так что потом годков через пять, когда я привыкну к этой мысли

 

0
29.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Но это уже 100% процентов, что девочек не будет?

0
29.06.2009
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск

Почему же.... у меня же до Темки было 2 выкидыша - второй девочка была, так что все реально!

0
29.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

imageНе фига - я не знала! На большом сроке было

0
29.06.2009
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск

14 недель, пол после хромосомного анализа сказали

0
01.07.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Ясно!

0
01.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Елки-палки... прелесть-то какая image

"
0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Спасибо!

Модница Гаюш!image

"
0
28.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Да не то слово!image И папочка ваш

0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

ООоооо у нас папик модник еще тот! Меня вот только все приучить не может!image

"
0
28.06.2009
Набережные Челны

красивое платешко, даже очень. и материал вроде хороший как раз для малыша. малышке честно очень идет платешко!!! image

"
0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Спасиб. - х/б.

0
28.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

здоровское платьице!!! А нам мальчика так потом и неприоденешь, жаль.....

0
29.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Спасиб!

На мальчика тоже здоровские одежки есть - закачаешьсяimage

"
0
30.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Северск

Хорошенькое какое... малышка просто лапуля!!!

0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Спасибо!

0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

ой, не могу )))))))))))))))))))))

красота то какая

0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Это все папик извращается!image

"
0
28.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ереван

красотулька:)

0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Спасиб))))

0
29.06.2009
Редкие моменты.....примерно раз в день Эти даты нужно внести в историю....

Похожие записи