А у нас новое платье



Какая перлесть! Я тож хочу платьица и бантики! А у нас шорты, кепки ободраные колени, сабли, драконы и автоматыы--ы-ы-ы-ы-!
Наследственность - у мужа одни мужики кругом!
Ну пока не знаю... второго страшно вдруг - двойня и мальчишки... Так что потом годков через пять, когда я привыкну к этой мысли
Но это уже 100% процентов, что девочек не будет?
Почему же.... у меня же до Темки было 2 выкидыша - второй девочка была, так что все реально!
Елки-палки... прелесть-то какая
"красивое платешко, даже очень. и материал вроде хороший как раз для малыша. малышке честно очень идет платешко!!! 
здоровское платьице!!! А нам мальчика так потом и неприоденешь, жаль.....
Спасиб!
На мальчика тоже здоровские одежки есть - закачаешься
Хорошенькое какое... малышка просто лапуля!!!
ой, не могу )))))))))))))))))))))
красота то какая