Войти
Мама девочки (3 месяца) Амьен

Похоже зубыыыыыы...я не думала что так рано?!

Мама мальчика (17 лет) Черкассы

похоже на то....только у нас такие признаки месяца в 2,5 были, а первый зуб в 7,5 месяцев вылез.....правда, не капризничал....и врач каждый раз обещал, что вот-вот...

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Значит нет?! Лучше бы да...уже второй день с ума сходит...А что должно быть на деснах?

0
23.07.2009

десна немного побелееют и набухнут.

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Вот именно так и есть. Значит зубы. И как долго ждать?

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Абакан

Мы с такими признаками ждали с 3 мес. Вчера только проклюнулся))) Определяй ложечкой, как тебе писали. А ещё пальчиком почувствуешь. Проведи по десне. Потом сразу поймешь как вылезет)))

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

сходить с ума и по другой причине может....мало ли - погода меняется и голова болит - детки это очень чувствуют (пока родничек открыт)....перед самым прорезыванием под деснами видны побелевшие зубчики....особенно хорошо на верхней десне видно)

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

возможно,у нас у соседки,первый вылез в 3 месяца.

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Нечего себе, так рано?

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ага,а унашей все признаки были,вот вот ждали зубика и ничего,а нам 8

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

И до сих пор нет зубов?

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

неа

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

все дети разные

0
24.07.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

могут и зубы, у нас у Алинки (моей пелемянницы) первый зуб вылез в 3,5 мес. Но ксати все эти симптомы могут длиться несколько месяцев, у нас начали слюни течь и кусать все начала тоже где то месяцев 3-4, а зуб появился первый в 5,5. Так что ожидайте :)) И до сих пор у нас продолжаются все эти симптомы, она мне уже все пальцы отгрызла! Кусает мои пальцы!  Да кстати мазь есть специальная. У нас например Калгаль называется. Он охлаждающий эффект вызывает.

Да еще кстати, мы прорезыватели грысть рано купили, но даринка не понимала что именно их надо грысть :)), только наверно месяца в 4,5 полняла что их надо грысть усиленно :)

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

У нас тоже такое уже недельки две.

Это зубы, но они не вылазят, а формируются в деснах.

Купи мазь детскую обезбаливающую для десен и если будет необходимость - мажь, но не часто.

А вылезут они еще не скоро.

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

У моей тоже слюни ручьем, и руки пытается в рот засунуть так, как буто сутки не ела. Неужели тоже зубы?

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

у нас такое уже 3 недели, я тоже думаю что зубы.но малышка не капризничает температуры нет

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

конечно зубы,как говорится ТРОНУЛИСь,Вышли в 5,5 месяцев!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория

вот и у меня подозрения на них(((

уже купила грызунчики" - прорезыватели

0
23.07.2009
Что это было?! Мы и сами не поняли....(((( Всем спасибо, но это были не зубы...

Похожие записи