Войти
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Ужассссс....что творится....

Lena
Максим, 17 лет 7 месяцевNikita, 31 год 7 месяцев Версаль

как это знакомо...Я тоже чуть не потеряла Никиту.Ему был годик,когда мы попали в инфекционную больницу.Назначили лечение,но его не делали,даже не проверяли самочувствие.А он был в тяжелом состоянии,без сознания..После моих истерических жалоб мужу выяснилось,что наши уколы делали другому ребенку..перепутали((((Муж на эмоциях набил морду мед.сестре и разгромил пол больницы.Мы попали в реанимацию,ребенка спасли.Вспоминаю с благодарностью первого мужа,а могли бы потерять сына из-за халатности мед.сестры(((

0
05.10.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Лена какой кошмар..этих сук как туда вообще работать берут..охуеть...мне страшно об этом думать...ТВАРИ...они вообще о чем думают....и чем...

0
05.10.2009
Lena
Максим, 17 лет 7 месяцевNikita, 31 год 7 месяцев Версаль

я вообще с негативом вспоминаю больницы.Особенно инфекционные,15 лет назад не было индивидуальных,платных палат..общак, 12 коек(((Нам повезло,что отец Никиты из категории тех людей,которому пофиг кто стоит перед ним,он за сына и убить мог.Танк.

0
05.10.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

У нас такой же..Гая чихнет не так..он уже всех на уши...Я прочитала эту статью и все равно не догоняю почему мама бездействовала?!

0
05.10.2009
Lena
Максим, 17 лет 7 месяцевNikita, 31 год 7 месяцев Версаль

тоже не поняла,может из серии мамамедуза"?куда волной выбросит

0
05.10.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Есть такие...хотя ее тоже винить нельзя..в общем кошмар..у меня нет слов...

0
05.10.2009

Я никогда не понимала, зачем такие статьи сюда выкладывать? Что народ то пугать? Ир, без обид)

0
05.10.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Наташ..первый раз выложила подобного рода статью....очень зацепила меня..и я считаю кто предупрежден тот вооружен...на мой взгляд есть в ней пара поучительных моментов...что не нужно слепо верить врачам..к сожелению такие мамочки есть..мало но есть...ИМХО 

0
05.10.2009
nn
Данил, 17 лет 2 месяца Барнаул

Полностью согласна с Ирой, такие статьи обязательно должны здесь появляться!!! И нам, мамай, нужно боятся и бить тревогу даже при малейшей температуре, а не заниматься самолечением, как в данной статье, и разносить врачей, если не дай бог попадешь в такую ситуацию...я бы эту нину ямашкину за шиворот и к ребенку

0
05.10.2009
Мария
Дашенька, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну на самом деле если мама там была почему она не пошла к этому врачу,я бы наверно всех на истерику поднячла!Хотя очень,очень жаль малыша и родителей!Противно и тяжело читать такие новости...

0
05.10.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Вот это мне кстати тоже не понятно..насчет мамы

0
05.10.2009
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

=((image

"
0
05.10.2009
Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва

Кошмар!!! Таких надо пожизненнно практики лишать и еще сроки давать. Раз взялся лечить - делай. Это же жизнь! Тем более ребенка.

0
05.10.2009
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель

Ужас...imageБедный малыш...

"
0
05.10.2009
Анна
Валерия, 17 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва

Блин, мне раньше-то тяжело было такие новости читать, а теперь, став сама мамой, я просто представить не могу, как такое горе можно пережить...

0
05.10.2009
Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

image

"
0
05.10.2009
IRINA
МАКСИМ, 17 лет 2 месяца Северск

Как все это ужасно. Но халатность врачей встречается все чаще и чаще.

0
05.10.2009
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
Пипец, даже сказать нечего! Уроды! Вот так доверяй своих деток чужим людям!
0
05.10.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Скоты, сволочи и гады! Ненавижу!

0
06.10.2009
Комментарий удален
0
05.10.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Есть такие...к сожалению...мне это тоже не понятно

0
05.10.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

ужасно!

0
05.10.2009

СВОЛОЧИ!!!

0
05.10.2009
Наши аппетиты растут.... Объясните мне..плиз...

Похожие записи