15 лет

Просто интересно....

По роду своей деятельности, каждый день встречаюсь с людьми разных национальностей.. Aмериканцы : очень приветливые, искренние, дружелюбные, общительные, весёлые, прямые, с полным отсуцтвием логики и такта. Литовцы : общительные, но недружелюбные, хвастливые и завистливые, любопытные и отзывчивые, но неискренние, очень расчетливые и ужасные нытики. Yзбеки : очень гостеприимные, лестные, завистливые, хитрые, думают что умнее всего и всех, с виду простые, но понять их невозможно. Mолдаване : открытые, простые, ответственные, отзывчивые, толерантные, с наличием фантазии...  Израильтяне : ( коренные ) приветливые, общительные, с чувством юмора, целеустремлённие, хитрые, лицемерные, жадные до невозможности, умные, самолюбивые, алчные ( в моём бизнессе с ними никто не хочет иметь дело ) Yкраинцы : простые, иногда слишком... дружелюбные, тактичные, мечтательные ( все хотят вслух выиграть в лотерею ), немного навязчивые, любопытные, любят приврать...
07.10.2009
Французы - вежливые до лицемерия, расчетливые до скаредности, умеют поддержать любой разговор и ,как следствие, обожают обсуждать всех вокруг; редко когда сделают замечание чужим детям (даже у себя дома) и оочень редко уступят место в транспорте старику; понятие о гигиене отлично от российского (руки они редко моют); чтобы получить помощь - надо попросить (сами вряд ли предложат), зато, если согласились помочь - помогут от и до".
07.10.2009
сейчас уписаюсь с того,что ты написала о французах....ага,они тебе помогут,ржу..Французы:любят выпить,много говорят,носятся со своими детьмикак дурень со ступой"(особенно после развода)"
07.10.2009
Мне встречались именно такие..говорю же все по личному опыту..пасиб...буду знать..тебе лучше знать...image "
07.10.2009
Все бежали помогать,если просишь?..во повезло тебе!!Я первый год смотрела на людей,все улыбаются..думала;как ЖЕ мне РАДЫ,такие приветливые:))Сейчас мои наблюдение противоположно изначальным.Улыбаются,пока рот не откроешь,слышат акцент,вся доброжелательность улетучивается!Мы живем на юге,этим все сказано,не любят иностранцев местные жители.Есть конечно и ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ,радует!!!Вообще они ПАХАРИ,с утра как пчелы трудятся,деньгу закалачивают на хлебушек!
07.10.2009
Я особо не заметила, что французы работают)))
07.10.2009
дык,а мне одни пчелы попадаются,на работе живут..а деды в огороде колупаются со сранья!!Сады дивной красоты!!!
07.10.2009
прикол)) значится так: сербы- дружелюбые, немного закрытые сначала, но если ты их друг"
07.10.2009
армяне - надежные..очень редко оставят свою семью. Хорошо ухаживают, но мужья не очень. Многие гуляют от жен (но не разводятся)
07.10.2009
про преданных мужчин-армян поспорила бы....да, от жены не уйдут, но гуляююююююююююют ....пипец просто:)
07.10.2009
Опять же ИМХО...я из всех армян которых вчтречала...только одного такого знаю...ну там жена..мама дорогая..я бы тоже гуляла))) 
07.10.2009
почти все армяне мужчины гуляют... только не все жены догадываются...вернее они стараются сделать так, чтоб никто не догадался:)...мое личное мнение
07.10.2009
+ гордые и самолюбивые...при чем все, даже если и ничего из себя не представляют:)
07.10.2009
А да про гордость я забыла и самолюбие тоже..это в точкуimage"
07.10.2009
Значит бля гуляет..ну я ему устрою нах)))
07.10.2009
наши не гуляют, не боись)))))
07.10.2009
Фуууу....успокоила..а то я бы устроила скандальчикimage"
07.10.2009
гыыыыы))) щас поговорю со своим)))))
07.10.2009
)))) Тоже муж армянин?!
07.10.2009
Ага.. враки, говорит, это все. Видишь, говорит, сижу дома, чай типа пью)))))) п.с. но справедливости ради стоит отметить, что он половинчатый, мама русская у него)))))
07.10.2009
Везде есть исключения..хотя уже не один человек это сказал..стоит задуматься)))
07.10.2009
французы ещё ленивы и не очнеь-то педантичны
07.10.2009
Комментарий удален
07.10.2009
татары.да красивые))))) еще хитрые, обычно с хорошим знанием людей..к каждому найдут подход..льстивые и кажутся легче..чем они есть на самом деле..но сами все 1000 раз продумали..просчитали..и ничему не поверили на слово..всегда все перепроверят.. башкиры- простоватые..ограниченные..но с оооогромным чувством национальной гордости..которую готовы.. зло и напролом защищать и возносить...любят собраться по нескольку человек и рассказывать что мол от обезьян произошло две ветви людей- башкиры и собтсвенно все остальные)))) еще они агрессивные...да и они очччень дружные ..если одим башкир куда-нибудь в хорошее место попал..то через месяц он туда весь свой аул перетащит... а русские..простодырые...ненадежные...недружные.. ленивые..и все хотят нахаляву..как в сказке Иван-дурак все получал....но веселые..легкие в общении... а женщины все на себе тащат....и мужа и детей и работу ..(иногда не одну) и учебу и все остальное и уже привыкли не надеятся на мужчин..хотя про халяву для них тоже актуально..иначе бы не хотели все девушки выйти замуж за богатых..и все никаких претензий больше)))))))))
07.10.2009
что мол от обезьян произошло две ветви людей- башкиры и собтсвенно все остальные)))) " - я пад сталомimage"
07.10.2009
даже в институте преподают..что древние шумеры (первая цивилизация)-это тоже башкиры..и )))))))))) например воительницы амазонки..отгадайте кто были?))))))))))))))))))))))))))))))
07.10.2009
Башкиры?!)))
07.10.2009
поляки - обособленые снобы. Всегда с виду спокойны, мстительны в душе. В отношении мужчин - надежные, семью мужчина не оставит. Но только потому, что это невыгодно (развод, алименты детям, и т.д.) Женщины - плохие хозяйки, но всегда очень хорошо выглядят, мусор без макияжа ыносить не пойдут.  Гостеприимства никакого, в гости со своей бутылкой, что останется - с собой уносят.
07.10.2009
поляки - щепетильны, педантичны, обычно трудолюбивы....готовы помочь....болтливы... чехи - как и немцы очень педантичны...очень патриотичны....и очень эмоциональные, прям как итальяно... ну это имхо конечно...
07.10.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Просто интересно.... Я люблю своего мужа....