Дочь и племянница
ВикусяСегодня второй раз моя сестра привезла свою дочку мне, чтобы сходить на учебу. Племяннице чуть больше месяца. Особо ревности за Викой не заметила, хотя племянница почти "не слазит с рук". Сестра говорит: "Приучили к рукам!"
Слинг спасает! В нем Лена спокойно засыпает. Теперь представляю как тяжело с детками с небольшой разницей! Пока на прогулку одеваю Вика, Лена лежит и орет! На улице Лена в слинге, но постоянно Вика просится на руки. Двоих сразу нести можно, но очень тяжело.Давно я так не уставала!
У Вики заметно стремление к маленьким деткам. Она постоянно пытается помочь мне, взять сестру на руки, покачать. Пока одеваю, прошу Вику одеть Лене носки, помочь затолкать ручки в рукава и тд. Думаю, что спокойно можно готовиться к второму ребенку