Мучают мое сокровище уже который день. Некоторые пишут, что только с трех недель начинаются. У нас пошла жара уже после первой недели. Даю GrapeWater помогает, но не 100%, иногда приходится давать не только до еды(. Массажи, выкладывания на живот и сухое тепло само собой. Ждем, терпим, успокаиваем! Надеюсь, со временем будет легче, до трех месяцев еще есть время(!!! При виде грязного титуля испытываю счастье, н-да, только мамочки испытывают счастье при виде какашки))))
Дааа))) мой вчера 8 часов не какал, так тоже испытала счастье при виде какашек))))
0
22.06.2013
Ответить
Вот такая наша участь))) Какашкам радоваться))) Мой сейчас спит обка...ый будить жалко, и попу жалко тоже
...
0
22.06.2013
Ответить
Я сама не бужу, попа тоже в норме. Да и будить останавливает упрек медсестры, когда я еще будучи в больнице поменяла подгуз ребенку во время сна))) Так что при желании разбудить, дабы попа была чистая, я вспоминаю лицо той медсестры и успокаиваюсь)))
0
22.06.2013
Ответить