Войти

и кто придумал эти колики...

elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Дааа))) мой вчера 8 часов не какал, так тоже испытала счастье при виде какашек))))

0
22.06.2013
Анастасия
Натан, 13 лет Нагария

Вот такая наша участь))) Какашкам радоваться))) Мой сейчас спит обка...ый будить жалко, и попу жалко тоже...

0
22.06.2013
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Ага вечная дилемма))))я не бужу, попа пока нормально)))

0
22.06.2013
Анастасия
Натан, 13 лет Нагария

Я сама не бужу, попа тоже в норме. Да и будить останавливает упрек медсестры, когда я еще будучи в больнице поменяла подгуз ребенку во время сна))) Так что при желании разбудить, дабы попа была чистая, я вспоминаю лицо той медсестры и успокаиваюсь)))

0
22.06.2013
Татьяна
Виктория, 13 лет 1 месяц Мурманск

Я давала эспумизан L, очень быстро помог... Щас только для профилактики даю раз в три дня... Здоровья вам!!!

0
21.06.2013
Анастасия
Натан, 13 лет Нагария

Спасибо! Я посмотрю, может у нас в аптеках он есть, может аналог! Вам тоже здоровья!

0
21.06.2013
Мой бзик!

Похожие записи