
Оксан, красотка у тебя какая)
Скажи, офтоп, ты где вещички для нее покупаешь? Мне ж теперь актуально на девочку, и очень нравятся Аринины наряды)))) Прям такое же все прикупила б
0
14.06.2013
Ответить
У Светы закупаю - качество СУПЕР! и цена ооочень приятная! http://www.babyblog.ru/user/sverosheleva/3044688
0
14.06.2013
Ответить
повелительница волн

иди в одноклассники я туда гружу :))) по папкам три папки будет - пляж, г. Родос и г. Линдос :))
0
13.06.2013
Ответить
ага, на удивление удачное фото в мужненных руках :))
0
13.06.2013
Ответить
спасибки :))) готовлюсь морально к посту - фоток море :))
0
13.06.2013
Ответить
