Войти

Старый город Родос.. Замок мальтийских рыцарей..

Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Офигенно вааще! Аришен умница и красавица! Я думаю Гая бы нас с ума свела((( И потеряли бы ее там на Родосе))))

0
27.06.2013

Аришка оказалась ещё та туристка - мы даже сами не ожидали.. это первый отдых с ней с такой насыщенной программой - она стойко выдержала и более того ей было интересно :)))

0
27.06.2013
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Взрослая не по годам!

У нас Гая еще все маленькой беби прикидывается...не могу понять почему(((( Внимания вроде бы достаточно!

0
27.06.2013

темперамент разный :)))

0
27.06.2013
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Хотя уже скоро взрослые станут совсем!

Так уже боюсь этого(((( Раньше так не думала! Думала быстрей бы))))

0
27.06.2013

:))) а мне нравится Аришка взрослой... не люблю я маленьких детей

0
27.06.2013
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Я не люблю подростков! Младенцев тоже не особо)))) Сейчас самое оно))))

0
27.06.2013

я люблю девочек подростков :))) всегда любила :)) это совместный шопинг, беседы , мальчики...прикооольноооо... :)))

0
27.06.2013
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

У нас с мамой такого не было...мы как раз в этот период отдалились на киллометры((( Может поэтому((((

0
27.06.2013

есть шанс наверстать с дочкой :))) мы уже тусим по магазинам вместе, по кафешкам...мне с ней интересно..она так разговаривает уже прикольно...подражая "взрослой" логике..

0
27.06.2013
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Я буду стараться! Но мы пока еще дети))) Тусим, но по детски)))

В этом плане мне лучше мальчика! И папа у нас серьезен насчет девочек подростков(((( Совсем печаль((( Или я нагнетаю обстановку))))

0
27.06.2013
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург

моя тетка туризмом занимается, грит для отдыха, именно отдохнуть, а не галопом по европам, только Родос. Красиво и, судя по фото, с климатом нормально, нет удушающей жары.

0
13.06.2013

нее..жарко в обед :((( когда в сам город родос ездили ещё ничего это как раз второй день приезда был, облачно было и ветер, море штормило (это как раз единственный день шторма)..а вот в Линдос поехали уже думала сдохнем там.. жарко.. на Родос надо больше чем на 7 ночей ехать :)) чтоб нормально и остров посмотреть и пузо погреть на пляже :)))

0
13.06.2013
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург

я б на море не меньше чем на две недели поехала бы) Мне, белесому северному человеку, в жару постепенно входить надо.

0
13.06.2013

я такая же белесая :))))

0
13.06.2013
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва
Какая Аришка клевая. Бодра и весела))). Мы, помнится очень устали по Родосу ходить. В завершение дня, поехали на самый север острова, искупались и замечательно поужинали в небольшом ресторанчике.
0
14.06.2013

Ариша Родос в отличии от Линдоса легко вынесла :))

0
15.06.2013
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

никак не научусь пользоваться новым бб(

Писала, что мы так же. По Родосу просто устали ходить, город не маленький. А в Линдосе было невыносимо жарко, Санита аж завыла и даже, которая легко переносит жару, не могла уже там находиться.

Ну и еще разница в том, что вы жили недалеко от Родоса, а мы жили в Линдосе

0
16.06.2013
Аринка кокетка, чудесная девочка)))) а история кстати отреставрированная, там развалины были во многих местах, так что камешки не все старинные, но это не убавляет шарма. С удовольствием наслаждалась вашими фото! Вот думаю, может ну ее эту италию и рвануть снова в грецию, это не исправимо))))))
0
14.06.2013

оййй..я б тоже ещё вернулась..тем более мы мало были для полного погружения :))

0
14.06.2013
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Бог мой, какие кадры! Мне безумно захотелось там прогуляться ))) Спасибо за "наводку"...

У малышки за эту поездку явно... расширился кругозор,очень полезно!Вытянулась,мне кажется. 

0
14.06.2013

Вытянулась :))) ей очень понравилось , она стойко всё выдержала :))

0
14.06.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

красота какая!!!!!

п.с. фото третье снизу моё самое любимое:))))

0
14.06.2013

0
14.06.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

какая Аринка классная))))))

0
13.06.2013

Арина обезьяна :))

0
14.06.2013

красота!!!!!!! 

0
13.06.2013

очень..

0
13.06.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

кленво очень!

0
13.06.2013

я ещё Линдос не показала :)))) и себя на осле 

0
13.06.2013
МарьЯм
Мой смысл жизни!!!, 16 лет 9 месяцев Тбилисская

Круто! Очень красиво!

0
13.06.2013

там здорово

0
13.06.2013
ЕС
Москва

красота)

0
13.06.2013

Линдос видела в одноклассниках? там больше :)))

0
13.06.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

и тут был)))

0
13.06.2013
Мы вернууулись :))) Последний пост .. г. Линдос и мы на ослах :))

Похожие записи