На сапато было что-то невероятное.. скидка 80% на всё.. с 11 ночи до 6 утра.. и это был НЕ РАЗВОД.. если вы сейчас пройдетесь по инету ТАКИХ цен не найдете нигде на эти модели.. да и не видела я таких цен уже ооочень давноо..


На сапато было что-то невероятное.. скидка 80% на всё.. с 11 ночи до 6 утра.. и это был НЕ РАЗВОД.. если вы сейчас пройдетесь по инету ТАКИХ цен не найдете нигде на эти модели.. да и не видела я таких цен уже ооочень давноо..


Там Pollini за 3600???? Как приедет, покажи, должно быть красивые!
Вот все равно в голове не укладывается. Они pollini в убыток продают?! А Оксанку в список плохих людей,вчера как циклов молчала,сегодня хвастается
Ир.. у меня там все в голове не укладывается до сих пор ... я там просрала офигенные сапоги за 17000 которые можно было купить за 3500.. просто из под носа из корзины умыкнули.. завтра вечером посмотрю что привезут.. аж не верится..
И нам покажи. Мне pollini летом 18.000 обошлись,босоножки, а тут 3600. Чтоб они разорились от таких распродаж, если это оригинал. Пойду убъюсь.))))))
Надо было хватать все подряд, на бб б загнала))))
Главное все тоже самое есть и сейчас там.. но уже по другим ценам... выше в разы.. хрен его знает.. может правда подделка.. не знаю даже.. на поллини цена была 18700.. потом типа 50%скидка чет около 9000.. а ночью вот такая хрень..
Про подделку шучу,откуда у них столько поддельнрй обуви разных производителей
Может не привезут ? (Не могу зачеркивать в телефоне)


Сапоги кстати оказались ещё и на половину на цигейке.. зимние..

Да, очень удобные не смотря на высокий каблук :))))
Нее.. это уже служба курьерской доставки косякнула :)) там просто заказ не больше 4-х позиций может быть и у меня было два поэтому заказа, они один поставили на четверг, второй на пятницу :))) дебилы
Покажу!!! ( если привезут.. до сих пор не верю.. )
Туфли даааа... :))) они даже со скидками дороже сапог.. а так вообще стоят многооо..
Но я уже каблуки не ношу( после родов, как корова на льду( раньше гоняла только в путь! Эх(
Пы Сы а сапоги вверху мне кажется
Тебе так кажется. У меня тоже не полные ноги внизу от колена. Форма такая именно потому что они в облипку от щиколотки до икры - икра не может быть такая же как щиколотка ни у кого. Поэтому и вид от узкого к широкому. Как раз если б они были прямые то нога была б как карандаш в стакане.
Партизан! Заказала бы и написала хоть "налетай")) чай до 6 утра кому б еще повезло))
Я на Сапато ни разу не заказывала. Муж как-то Балдинини брал, но в Обувьонлайн они дешевле, так что не сложилось у нас с сапато. Я на Рандеву плотно сижу. Тоже в период распродаж очень удачно там закупаюсь, уже и не помню, когда по полной цене у них покупала. Когда интернет-магазина у них не было)))
Подписаться что ли на Сапато, но столько ж спама ради таких разовых акций... Даже не знаю)))
Спама от них много.. я даже не помню когда подписывалась.. я тоже в Рандеву беру всегда.. как-то зашла по их рассылки типа скидка 60% — перепроверила в инете — в Рандеву дешевле было с такой же скидкой.. а в этот раз.. чет прям вообще сильно..
Ай ай яй) хоть бы рассказала нам) а то сидела...заказывала в тихую))))
Ага, отмазывайся теперь))))!
Шучу, шучу! Молодец что отоварилась! А на сапато вряд ли подделки! Не будут они так обсерать свое имя! Просто кризис сейчас, видно срочно нужны были живые деньги
Мне пришло в 22-00 на почту сообщение.. я думаю ага как обычно 7 раз накрутят а потом типа скидка.. когда зашла увидела - ошалела... я корзину несколько раз наполняла.. не успевала оформить заказ - модель моего размера пропадала.. завтра доставка. Посмотрю что придет.. до сих пор не верю..
А я древняя) вещи ни разу в мнете не брала) представляешь) только технику и игрушки) мне трогать и мерить надо)))
Ай я я й!!!)))))
Надо было писать и ночью может и мне досталось что то))
Да pollini цена супер.
У меня сапожки этой фирмы, не нарадуюсь)