Войти

Я вчера занималась немыслемым шопингом...

Olga sensimilia
Полик, 16 лет 11 месяцевДина, 8 лет Москва

Что заказала?

0
12.11.2014

Так я скрин заказа выложила :))) 

0
12.11.2014
Olga sensimilia
Полик, 16 лет 11 месяцевДина, 8 лет Москва

Там Pollini за 3600???? Как приедет, покажи, должно быть красивые!

0
12.11.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Вот все равно в голове не укладывается. Они pollini в убыток продают?! А Оксанку в список плохих людей,вчера как циклов молчала,сегодня хвастается

0
12.11.2014

Ир.. у меня там все в голове не укладывается до сих пор ... я там просрала офигенные сапоги за 17000 которые можно было купить за 3500.. просто из под носа из корзины умыкнули.. завтра вечером посмотрю что привезут.. аж не верится..

0
12.11.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

И нам покажи. Мне pollini летом 18.000 обошлись,босоножки, а тут 3600. Чтоб они разорились от таких распродаж, если это оригинал.  Пойду убъюсь.))))))

Надо было хватать все подряд, на бб б загнала))))

0
12.11.2014

Главное все тоже самое есть и сейчас там.. но уже по другим ценам... выше в разы.. хрен его знает.. может правда подделка.. не знаю даже.. на поллини цена была 18700.. потом типа 50%скидка чет около 9000.. а ночью вот такая хрень..

0
12.11.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Про подделку шучу,откуда у них столько поддельнрй обуви разных производителей

0
12.11.2014

Может не привезут ? (Не могу зачеркивать в телефоне)

0
12.11.2014

7d90a7aef3918ac1b5aa45eccef02948.jpg

26ac3b0519f8d32681f9b2cd4271ce57.jpg

Сапоги кстати оказались ещё и на половину на цигейке.. зимние..

763a884982e278d7f1795a5b89f6bebc.jpg

0
13.11.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Пойду убъюсь ап стену

0
13.11.2014
big_smiles_111.gif 
я в восторге если честно.. мужские тоже ооочень классные.. ток второй заказ не привезли с сапогами чёрными и туфлями мужскими светлыми..сказали завтра.. 
0
13.11.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Не успели отшить))))))))))

0
13.11.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Туфли классные,поллини как тапки,люблю их. 

0
13.11.2014

Да, очень удобные не смотря на высокий каблук :)))) 

Нее.. это уже служба курьерской доставки косякнула :)) там просто заказ не больше 4-х позиций может быть и у меня было два поэтому заказа, они один поставили на четверг, второй на пятницу :)))  дебилы 

0
13.11.2014
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Вот таки да)))редиска)))еще и дразнится))))

0
12.11.2014

Покажу!!! ( если привезут.. до сих пор не верю.. )

0
12.11.2014

26ac3b0519f8d32681f9b2cd4271ce57.jpg

7d90a7aef3918ac1b5aa45eccef02948.jpg
0
13.11.2014
Olga sensimilia
Полик, 16 лет 11 месяцевДина, 8 лет Москва
красивые!
0
13.11.2014
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Покажешь потом?)

0
13.11.2014
763a884982e278d7f1795a5b89f6bebc.jpg 26ac3b0519f8d32681f9b2cd4271ce57.jpg 7d90a7aef3918ac1b5aa45eccef02948.jpg
0
13.11.2014
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Туфли отпад)!

0
13.11.2014

Туфли даааа... :))) они даже со скидками дороже сапог.. а так вообще стоят многооо..

0
13.11.2014
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Но я уже каблуки не ношу( после родов, как корова на льду( раньше гоняла только в путь! Эх(

Пы Сы а сапоги вверху мне кажется 

0
13.11.2014
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Голенища огромные) не?)

0
13.11.2014

Наоборт узкиееее. :)))

0
14.11.2014
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

))))) для меня такие сапоги фиг подберешь

0
14.11.2014
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Все как карандаш в стакане)))

0
14.11.2014

Тебе так кажется. У меня тоже не полные ноги внизу от колена. Форма такая именно потому что они в облипку от щиколотки до икры - икра не может быть такая же как щиколотка ни у кого. Поэтому и вид от узкого к широкому. Как раз если б они были прямые то нога была б как карандаш в стакане.

0
14.11.2014
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Может быть) 

Пы Сы давай уже в обновках фотки)!

0
14.11.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Партизан! Заказала бы и написала хоть "налетай")) чай до 6 утра кому б еще повезло))

Я на Сапато ни разу не заказывала. Муж как-то Балдинини брал, но в Обувьонлайн они дешевле, так что не сложилось у нас с сапато. Я на Рандеву плотно сижу. Тоже в период распродаж очень удачно там закупаюсь, уже и не помню, когда по полной цене у них покупала. Когда интернет-магазина у них не было)))

Подписаться что ли на Сапато, но столько ж спама ради таких разовых акций... Даже не знаю)))

0
12.11.2014

Спама от них много.. я даже не помню когда подписывалась.. я тоже в Рандеву беру всегда.. как-то зашла по их рассылки типа скидка 60% — перепроверила в инете — в Рандеву дешевле было с такой же скидкой.. а в этот раз.. чет прям вообще сильно..

0
13.11.2014
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Ай ай яй) хоть бы рассказала нам) а то сидела...заказывала в тихую))))

0
12.11.2014
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

И не говорите!)))) сидит теперь дразниться! big_smiles_280.gif

0
12.11.2014

Я выше написала.. :))

0
12.11.2014
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

Ага, отмазывайся теперь))))! 

Шучу, шучу! Молодец что отоварилась! А на сапато вряд ли подделки! Не будут они так обсерать свое имя! Просто кризис сейчас, видно срочно нужны были живые деньги

0
12.11.2014

Мне пришло в 22-00 на почту сообщение.. я думаю ага как обычно 7 раз накрутят а потом типа скидка.. когда зашла увидела - ошалела... я корзину несколько раз наполняла.. не успевала оформить заказ - модель моего размера пропадала.. завтра доставка.  Посмотрю что придет.. до сих пор не верю..

0
12.11.2014
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

А я древняя) вещи ни разу в мнете не брала) представляешь) только технику и игрушки) мне трогать и мерить надо)))

0
13.11.2014
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Ай я я й!!!)))))

Надо было писать и ночью может и мне досталось что то))

Да pollini  цена супер.

У меня сапожки этой фирмы, не нарадуюсь)

0
12.11.2014
Марина
доченька, 17 лет 6 месяцевсыночек, 14 лет 6 месяцев Москва

ух ты! знать бы раньше)))

0
12.11.2014
Путешествие на автомобиле Москва-Рига-Таллинн Срисовываем :))

Похожие записи