БОЛИТ ЖИВОТИК!!!

Нам педиатр сказала от всего отказаться, и оставить только ЭСПУМИЗАН при каждом кормлении чайную ложку, при каждом!!! Мы начали так действовать и спустя два дня наконец то успокоились, и какаем после каждого кормления и пукаем нормально:-) ну и укропную водичку ни кто не отменял!
17.02.2013
СЕбя ругаю, когда забываю перед кормлениями на животик выкладывать на 5 минут.. Значительно ухудшается самочувствие дочки в плане газиков(( уже хочу плакат себе большой повесить над кроваткой.. А у меня на животе даааа... сразу кричать перестает и засыпает ))
17.02.2013
У нас тоже самое, мы просто кричим по три часа, хотя какает нормально, а вот пропукаться с трудом получается((( хочу сказать, что нам ни пеленка, ни бебикалм, ни животик, ни массаж ничего не помогает((( вот и тешим себя мыслью с мужем, что временно)
17.02.2013
нам тоже также ниче не помогало и тут от бессилия когда она вроде тужится сразу на спину и ножками к животику её,типа лягушки делаю ей и представляете помогло!и сейчас укропно/фемхелевый чай даю (семена купила и завариваю) в течении дня!
17.02.2013
Я от колик курс бифидумбактерин форте давала. Очень помогло, но моему уже чуть больше месяца было... Хотя его вроде с рождения можно. Сабсимплекса у нас в городе тогда не было почему- то, а эспумизан перестал помогать.
17.02.2013
Нам с 3 дня назначили бифидумбактерин - вчера закончили курс пить. Но колики нас все равно мучают :( пьем эспумизан - вроде помогает, ттт
17.02.2013
Раз помогает, пейте пока его. Привыкнет, что- то еще подберете.
17.02.2013
Природа коликов науке не известна...
17.02.2013
малюська:) всего 9 дней козявочке:))) читаю и так тепло накатило, сразу нас вспомнила:) а еще от газиков помогает легкий массажик животика и ножки в коленочках сгибаешь и к животику прижимаеш..ну наддеюсь понятно:) нам так помагало пукал%) а вообще девочки правы, это просто нужно пережить:)
16.02.2013
Дружочек надо просто потерпеть...всё пройдёт)) все детки мучаются от этогго.....представь сколько нужно сил чтоб переваривать пищу,которая попадает в стерильный желудок малыша.....И главное соблюдай диету и никаких вредностей.....А Сабсимплекс хорошая вещь,только понаблюдайз за малышом чтоб никаких реакций не было, если не подойдёт то попробуй что-то другое,например Эспумизан или Бэйбикалм. Старайся не перекармливать....со временем поймешь когда Максику достаточно...И не нервничать!!!!!
16.02.2013
мы счас пьем сабсимплекс и плантекс, ну и массаж животика. вроде спасает....а не нервничать....эх...стараюсь...но как тут утерпеть когда такой крошечке больно...  
17.02.2013
Кстати, да! Поддерживаю Оксану! Когда колики у малыша нужно животиком к своему приложить - намного легче становится! А еще погладить по часовой стрелке, положить теплую пеленку или руку
16.02.2013
Мы даем Эспумизан. Коликик у него постоянно... А отчего не понятно ((( Говорят, что к 3-4 месяцам само проходит. А у Сабсимплекс нужно пить подольше, он накапливается в организме малыша. Нам не особо подошел.
16.02.2013
Нам врач назначил Эспумизан. Вроде помогает. Еще мы очень любим на мамином животе спать. Газики лучше отходят, животик перестает болеть. 
16.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мое маленькое Чудо!!! 2 недельки=))