Войти
Мама двоих (3 месяца, 9 лет) Москва

весовка и ростовка в 3 месяца

Мама троих (29 лет, 22 года, 14 лет) Ижевск

мы тоже на ИВ, в 3 месяца были 7500 и 64 см

0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

богатыри)

0
18.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ой ну вы молодчинки!!тьфу-тьфу-моя егоза в 6 месяцев 7 кило тока ,но правда мы на ГВ

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

*то есть на ИВ))

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

И мы на ИВ)))

0
17.11.2011
Соска - спасительница или? Ортопедический центр им.Зацепина

Похожие записи