Войти

Плохо держит голову, лежа на животе (по мнению невролога)

Аленка
Мой главный человечек, 15 лет 2 месяца Москва
у меня Санька до сих пор голову не особо долго держит. ну он просто не любит...лентяйчик...
0
24.10.2011
и вам ничего невропатолог не говорит?
0
24.10.2011
Аленка
Мой главный человечек, 15 лет 2 месяца Москва

говорит, что отставание или опережение в 2 месяца-это норма

он у меня не держит от того, что он впринцике на животе не лежит - сразу скандалит...)ну не нравится ему)

0
24.10.2011
Sara
Андрей, 22 года 1 месяцСофия, 14 лет 11 месяцев Краснодар
Если ставит тонус мышц спины, то и обясняется,почему так долго держит голову. 5 минут это много. А на массаж пойдите и договоритесь лично. Конечно не за так. Но массаж и электрофоарез нужны
0
24.10.2011
спасибо, завтра первый сеанс электрофореза
0
24.10.2011
Елена
Анна, 14 лет 7 месяцевЮля, 17 лет 11 месяцев Покров
Я вообще в шоке.какое долгое держание головы,если ей всего 2 мес., конечно,она долго не будет ее держать.сходите к друг.неврологу.
0
24.10.2011
спасибо, сама об этом уже подумывала)
0
24.10.2011

Мы нашли новый выход - стали переворачиваться с живота на спину)))

0
31.10.2011
Плохо держит голову, лежа на животе (по мнению невролога) Не рано ли?

Похожие записи