
Мама-истукан)))

у нас в этом плане повезло,живем одни,если только вечером систер может отвлекать)))))
мы тоже одни, потому так и привык к тишине, проблемы, когда эти самые бабушки в гости приходят))
и у меня также, а ещё на цепочку мою заглядывается, трогает и отвлекается от процесса, пришлось снять)
и мы также))) Только сын еще иногда рукой мое лицо трогает. Иногда, чтобы не смотрела, иначе сосок в рот не засунуть никакими ухищрениями, а иногда проверить, все ли зубы у мамы на месте)) И поулыбаться любит, когда молоко аж брызжет в разные стороны! КАКИЕ ОНИ ВСЕ_ТАКИ У НАС КЛАССНЫЕ!!!!!
Ой, так смешно стало))) У нас тоже также. И личико у него такое смешное становится!
не,в глаза это дохлый номер,будет до последнего улыбаться)))))
Такая нежность от вашего поста - я сама благодарю Бога, что дал возможность кормить грудью. Это просто ни с чем не сравнимые ощущения!!!
Мы так делаем только если не голодные.
оооо знакомая картина, а наш оторвется и лежит смотрит как молоко капает или брызжет, аж прищуривается от удовольствия)))))) а я визжу - надоело менять футболки после каждого кормления
Да,да,да)))) Молоко брызжет, уворачивается и хохочет, в итоге обе сладкие-липкие)
