Войти
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Ввод прикорма аллергику по Чебуркину

Наталья
Арина, 11 лет 7 месяцев Ярославль
Марина, добрый вечер! Скопировала себе вашу запись, очень она полезная. Получается так вводить прикорм? Я хочу очно к ЧЕбуркину попасть, ждем запись
0
17.07.2015
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
Нет, так не получалось — не шло. По совету нашего гастроэнтеролога я сначала морозила пищу, потом кипятила и только после этого давала ребенку. Сейчас даю прямо из банки. Обычные овощи и мясо не очень пока идут(( Но хотя бы баночным пюре и разводимыми кашами могу накормить... ТТТ!!!
0
18.07.2015
Наталья
Арина, 11 лет 7 месяцев Ярославль
А морозили какую именно пищу? Овощи? Или еще что?
0
19.07.2015
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Морозила все, но пошли только баночные овощи и мясное пюре.

0
19.07.2015
Наталья
Арина, 11 лет 7 месяцев Ярославль
А насчет обычных овощей..у нас тоже сначала не шло, врач посоветовала неделю держать один объем: будь то чайная ложка или 30мл, а потом расширять, если норм
0
19.07.2015
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

Наслышана о Чебуркине!!!! И только хорошее. Ты у него была?

0
11.11.2014
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
У него не была. Была у Смолкина. Они раньше вместе работали. Чебуркин сейчас президент ассоциации детских аллергологов России, Смолки — вице-президент. Как я поняла, у них подход одинаковый. Но насколько я слышала про Чебуркина, он подробнее описывает что и как делать в будущем. Так что возможно в будущем к нему и съездим. Сейчас выбирала между ними только по территориальному фактору, т.к. врач, которая мне их рекомендовала, сказала о том, что их квалификация идентична. 
0
12.11.2014
Режим кормления при переходе с ГВ на ИВ в 6,5 мес Посоветуйте средство от выпадения волос

Похожие записи