Войти
Анчик
Дианочка, 17 лет 2 месяца Херсон

про молоко

меня с пива перло дай дорогу, полбокала и арбузы были огромнейшие, кормлю уже год и до сих пор чуть пивка и разносит!

0
06.05.2009
Анчик
Дианочка, 17 лет 2 месяца Херсон

а пиво безалкогольное или даже обычное пили?

0
06.05.2009

и такое и такое-пофиг-эффект одинаковый, но по пол бокала не боле того...алкоголь все таки...

0
06.05.2009
irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул

a vi pustishku ne daete emu?

0
07.05.2009
Анчик
Дианочка, 17 лет 2 месяца Херсон

Да,но особо Диана не в восторге от нее...

0
07.05.2009
irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул

moi toje , no priuchayu,rabotaet ,kogda sit on ee vozmet,a to u menya ved nachal viset kruglimi chasami i ne spit ved i moloko ne uspevalo prihodit,t k visit ne otrivayas,t e ispolzoval grud kak pustishku,poetomu priuychaite slegka ya srazu posle kormleniya starayus dat i zasipaet horosho!

0
07.05.2009
Анчик
Дианочка, 17 лет 2 месяца Херсон

ну вот сегодня попробую,может и точно поможет,а то с сосков уже аж кожа слазит

0
07.05.2009
irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул

konechno,posmotrite,no priderjivaite pustishku,oni to sosat ne umeyut eshe`ih i plyuyutsya poetomu

0
07.05.2009
Анчик
Дианочка, 17 лет 2 месяца Херсон

 ага,спасибо

0
07.05.2009
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва
Просто давайте грудь ребенку так часто, как просит. Если часто просит, это не значит, что молока меньше. Просто больше надо. Чем больше высосет, тем больше потом прибудет. Ну и пивка, конечно, тоже можно немножко:)
0
06.05.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

может она не кушать хочет- а общения?у меня так было. потом решили- пкустышку в рот и на руки. рон глазюкает минут 40 потом засыпает. и сиси целы и сыны сыты)))

0
07.05.2009
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне хорошо помогли таблетки лактогон! И много-много чая с молоком! от пива у меня никакого эффекта((

0
06.05.2009
Гуля
Адель, 17 лет 2 месяца Казань

Начала пить Апилак(таблетки)-посоветовала сестра.Она тоже пила и ребенка кормила до 2 лет.Пей больше жидкости(горячий чай с молоком).А еще говорят,что хорошо рисовая каша на молоке помогает.

0
06.05.2009
Мария
Никитка, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород

пей больше и ешь после каждого кармления...и сцеживай обязательно...сама с этим мучаюсь...

0
07.05.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

хорошо помагает!!!! компот из сухофруктов и теплый второй бульон

0
07.05.2009

может лучше витамины?

0
12.05.2009
Вопрос капец просто!!!

Похожие записи