Войти

Про моего злейшего врага - НАСМОРК!!!

wert
щ, 12 лет 5 месяцевщ, 13 лет 8 месяцевщ, 27 лет 6 месяцев Москва
А молоком-то почему не закапываете? Всё на экзотику тянет...минералочка-турундочки...до 2-х лет мама все проблемы должна решать грудным молоком....
0
08.11.2006
Мы искусственники! Моего младшего племянника до 4 месяцев кормили молоком грудным, но при этом он месяца полтора страдал насморком... Молоко - это хорошо, но не все...
0
08.11.2006
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
не переживайте! насморк - это проходящее!
0
28.11.2006
Были у врача!

Похожие записи