Войти
Андрей
Арсений, 23 года 8 месяцевПетр, 15 лет 11 месяцев Москва

Получили воспаление легких

А тут моей старшенькой прививка (в таблеточках) от бронхита очень помогла, а то она до трёх раз в год по месяцу бронхитом болела, с температурой, антибиотики не помогали... до воспаления легких дважды докатывались. Этот ужас на долгие годы затянулся и, наверное, продолжался бы. Пропила моя девуля всего два курса ( надо три для её возраста) и пока о кашле не вспоминали. Хотя в именно эту прививку здешние врачи не очень-то верят, но многим помогает, и точно не вредит.

Правда моя подруга, проделав два курса этой-же прививки своему трёх летнему малышу, получила более скромные результаты... Он всё равно часто кашляет. .....
Выздаравливайте поскорей и не болейте.

0
03.08.2007
Katerina
Таисия, 16 лет 1 месяц Магнитогорск

А долго с этой гадостью в больнице держат? И острая фаза это когда высокая температура?

0
15.04.2012
Иван
Никита, 19 лет 7 месяцев Москва

Кошмар...

выздоравливайте

0
23.08.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Барабанщик Здравствуйте!

Похожие записи