И вот я разболелась... Держалась-держалась и не выдержала. В прошлый понедельник доча проснулась с конъюнктивитом и больным горлом. Новый садовский вирус, а так уж заведено, что вместе с садовской компаниейтвсем болею и я. До этого как-то все я в легкой форме переносила, а сейчас прям ужас. У меня: конъюнктивит, насморк (пардон, желтый), горло болит жутко, кашель, еще и герпес на губе, молочница сильная, сил ни на что нет. Иммунитет в ауте. Муж отвел дочь в сад сегодня, а у меня дома бардак жуткий, обеда нет, чем мужа кормить не знаю... Еще за лялю переживаю..
Активно лечусь, конечно... Надо до родов в форму прийти, а то не гуд так рожать ехать. Блин. блин. блин... 