Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 41 неделя Алма-Ата (Алматы)

Про роддом.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У меня был сильный насморк и горло болело, но как только в роддом приехала - всё прошло сразу :-)))))

0
12.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Надеюсь у меня так тоже будет :) желательно побыстрее. Нет, ну надо было так не вовремя разболеться, всю беременность пробегала здоровая! А сейчас организм сдает, так за лялю переживаю...
0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А у меня герпес вылез. На губе (на лице).... Будь он неладен(((
0
12.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Такое добро у меня тоже есть... У меня похоже вообще весь букет, который появляется при падении иммунитета. Но герпес у меня ттт уже затихает, я его сразу ацикловиром помазала вчера вечером, сегодня утром тоже.

0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
У меня тоже уже проходит - корочка только, но сам факт!!!! Да хоть тут расшибись - витамины, вечный клюквенный морс и шиповник, свекла и апельсин, но раз уж идет такая осада на иммунитет - ничего не сделаешь)))
0
12.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Железнодорожный
Нет,на пороге оставят!))))В роддоме есть специальное отделение обсервации,куда госпитализируют рожениц,с заболеваниями,передающихся воздушно-капельным путем и необследованных.
Не переживайте!
0
12.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я боюсь необследованных...  Чем бы вылечиться побыстрее... :(

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

здесь палка о двух концах - лучше всего больше пить, например, чай с медом, лимоном, малиной, НО на 39 недели лучше пить меньше)), потому что отеки. Может дышать над картошкой вареной -прогревать нос и горло, и чеснока понюхать и покушать.

0
12.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

 Про палку - точно  подмечено! Еще одна палка - это, наверное, то, что лучше же сейчас вылечиться, чем потом ребенка заражать?! Сплошные палки..

Я в расстройствах... Все-таки завтра к гинекологу и терапевту пойду. Как-то страшно самой лечиться...

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

согласна, лучше вылечится. Сейчас вообще период такой - вокруг много народа с соплями и пр. симптомами ходит - и нас заражает!

0
13.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург

Мне афлубин хорошо и быстро помогает. Горло и нос можно биопароксом, антибиотик местного действия, который можно Б, тоже быстро работает. Выздоравливайте!!!

0
12.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое! Пока провожу терапию содой-солью (нос и горло). Там, к сожалению, уже бактерий слишком много. Если не будет улучшения, то попробую Биопарокс.

0
12.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург

Сода с солью это если в горле гнойники, а если просто красное и болит, то просто с содой полоскать и шалфей хорошо помогает (тоже полоскать). Я просто если болею, то всегда горло..((( часто с гнойниками..(((

0
12.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня из носа гной сильный. Просто ужас, особенно с утра. Думаю, что горло этому тоже близко. ((

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

а куда же они денутся?? Не оставят ведь тебя на улице рожать самостоятельно... Просто возможно в какое-то инфекционное отделение отправят или в отдельную палату...

0
12.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну, да, хотя в инфекционное совсем не хочется :(

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Выздоравливай давай и всё будет хорошо)))

0
12.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Буду стараться!

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я месяца полтара назад жутко заболела пошла к терапевту она мне там что то выписала, ничего не помогло целый месяц болела, очень переживала за доченьку, потом мама уже где то вычитала: надо взять луковицу натереть на терке залить только что вскипевшим молоком, накрыть и оставить на час. потом это пить, это жутко противно но я выпила целый стакан, проснувшись на следующее утро я уже не болела. 

0
12.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Термоядерный совет, конечно! :) Завтра лучше не станет - возьмемся за народные методы! Спасибо!

0
12.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Я в первую Б пила ацилокакцилум - гомеапатические шарики, дышала над ромашкой, полоскала горло тоже ромашкой, развесила везде чеснок и в пару дней была здорова! Выздоравливайте!!!!
0
12.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое!

0
12.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Конечно возьмут)) не отправят на улице рожать. Просто могут отправить в инфекционку или поместить в обсервационное отделение.

0
12.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Блин, надо срочно вылечиться

0
12.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

выпей ацилококцинум 2 раза в день утром и вечером в течении 3х дней.

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

в роддом до но в обычное отделение нет....

0
12.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Пушкино

Скорее всего нет.

0
12.12.2011
39-я неделя. Социум

Похожие записи