Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Алма-Ата (Алматы)

40-я неделя

Мама троих (27 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Тоже еще хожу.

0
19.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дорогобуж

и я

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Тагил

Я тоже здесь!

0
29.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

и я с вами

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

*))) Все свои*))

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Набережные Челны

Тоже пока что ждем и ходим:)

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Алчевск

И я ещё хожу

0
19.12.2011
Ну и деньки...! Праздник и Неудачное падение. И я родила мою вторую девочку :)

Похожие записи