Вика Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Алма-Ата (Алматы) 40-я неделя Что-то новенькое :) С дочей я на эту недельку не переходила. Девочки, кто со мной? :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама троих (27 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург Тоже еще хожу. 0 19.12.2011 Ответить ♥♥♥Юлия Я♥♥♥ Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дорогобуж и я 0 19.12.2011 Ответить Людмила Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Тагил Я тоже здесь! 0 29.12.2011 Ответить Александра Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва и я с вами 0 19.12.2011 Ответить Алена Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва *))) Все свои*)) 0 19.12.2011 Ответить Гузель Мама девочки (14 лет) Набережные Челны Тоже пока что ждем и ходим:) 0 19.12.2011 Ответить Люба Мама девочки (14 лет) Алчевск И я ещё хожу 0 19.12.2011 Ответить Ну и деньки...! Праздник и Неудачное падение. И я родила мою вторую девочку :) Похожие записи Пузик 20 недель 13 недель, скрининг, пол💓 Итоги 30 недели и.......... 5 недель ❤🥰🙏🤰 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027