Тааак живот в низу тянет. Прямо ужас!!! Пить но-шпу? Или не пить? Может еще что-нить посоветуете?
Ну вот, мы с тобой на пару)))) Не пей, конечно. уж пора тянуть все вот и тянет! ))))
0
14.12.2007
Ответить
Ладно. Не пью.Ждем-с. Может, тренируется?! Ну прям так дооолго тянет и почти постоянно... А схватки они же короткие должны быть?!
0
14.12.2007
Ответить
А зачем ее пить? Спазмы снять? - так пусть они идут. Открытие. Пора уже.
0
14.12.2007
Ответить
Здоровья вам, удачи, счастья, благополучия, Всего-всего!!!!!!!