Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев), планирую беременность Ижевск

улыбочки

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Привет, вы такие большие уже стали, такая принцеска красивая, вот какие класные на ББ изменения я так рада что они все так сделали теперь я не должна буду искать тебя среди всех сообщений сообществ. так намного удобней.

0
17.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

привет. Да мы подрасли немножко. Вы наверное тоже уже большие стали. Ты как то редко появляешься на ББ. Времени нет? Как Тимурчик поживает? Вообще как дела? Что нового?

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Что то у меня сына сильно капризный растет, у мужа моего работы много( он у меня цветочник)  было на 8 марта вот не кому было мне помогать да и еще помогала ездила к нему на работу на часа три каждые день  букеты заворачивала корпоративные, заказов много было не успевали, с 14 февраля все начилось и вот только отошли. Ну вот отпраздновали 8 марта таким образом ну нерастраиваюсь хоть денег подзаработали.

Эвелиночка совсем другая стала.

0
18.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

ну да у вас как раз работы на праздники. Ну это же здорово, когда работка есть, и денюжка соответственно!

Да Эвелина меняется, даже Тая как то изменилась, выросла.

Тимурчик тоже изменился, уже не такой младенчик, а взрослее личико стало

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да я сейчас фотки новые поставлю я его опять на лысо побрила. ПОтом альбом новый хочу еще один сделать. у нас тепло оч стало +10,15 , мы минимум по два часа гуляем а то и три.

А как у вас погода тоже тепло наверное?

0
18.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

мы с января месяца не гуляем, т.к. все болеем. А погода у нас колеблется -2+5. Снега еще полно. На дорогах уже почти растаял, а вот по обочинам сугробы большие.

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

У нас вс растояло, ьепло настоящая весна наступила люди уже в кофтах одят как и эт овесной быввет всех внезапно настиг ливень сегодня как хлынеть сегодня как из ведра. Все бегом домой хорошо  я зонтик и дождивик прихватила.

А вы уже как а ходунках сииье мой еще самомтоятельно плохо сидит то назад то на бочок упадет. Так минут десят посидит и все.

0
18.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

мы сидим очень хорошо. Саму оставляю с Таей играть. А вот стоять пока саму не оставляю, тк. в любой момент упасть может. Хотя стоит уже достаточно уверенно. Только посажу в кроватку, опа уже стоим. Либо на коленках любит  стоять

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

ой,такая вкусненькая!!!Красотулечка!Так люблю,когда детки улыбаются,так трогательно видеть их беззубые ротики!

0
18.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

ага просто прелесть. Надеюсь что скоро все таки будут зубастенькие улыбочки. Очень ждем!!!

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

агаа, когда детки довольные и радостные - это и есть самое настоящее счастье!!!!хорошо улыбаетесь!

0
17.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

спасибо Танюш. Улыбаться мы умеем

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Ташкент

Такая лапотусечка))) ммммммммммм

Сладкая девочка)))

0
19.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

спасибо Светик!!!   









0
19.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

зайка маленькая!!!!!!!!! Так улыбается мило!!!!

0
17.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

сума схожу от улыбок своих девочек. Впрочем как и любая другая мама

0
17.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень

Такая хорошенькая,вкусненькая девочка!!!

0
24.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
спасибо
0
29.03.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

да мы такие, умеем глазками стрелять

0
17.03.2009
раз и ВСТАЛИ!!!! АУ!!! Беззубики!!!

Похожие записи