писать стоя.Вот такая у меня проблема.Дома на горшок Егор просится,писает и никаких проблем.Но вот на улице-это беда.Он не может пописать стоя.Что мне делать,горшок с собой носить?
Я своего дома часто без трусиков держу в одной футболке. И он научился ходить в горшок таким образом. главное. что бы горшок всегда был на виду. У нас их 3 штуки. А теперь он по настроению то сидя писит, то стоя, когда побыстрее хочет сделать и дальше бежать.
Теперь на улицу вожу его без памперса и стараюсь частенько предложить. но не только словесно. Это значит я его подвожу к дереву(забору...) и снимаю ему трусики, а дальше он сам.
Только у меня сынуля не просится, я сама его вожу получается. Если не упею, то в штаны наделает.
это так смешно выходит он раздвигает ноги на уровне плеч и слегка наклоняется.И сам смотрит, как бежит струйка вмето того, что бы попросится.
Теперь на улицу вожу его без памперса и стараюсь частенько предложить. но не только словесно. Это значит я его подвожу к дереву(забору...) и снимаю ему трусики, а дальше он сам.
Только у меня сынуля не просится, я сама его вожу получается. Если не упею, то в штаны наделает.
это так смешно выходит он раздвигает ноги на уровне плеч и слегка наклоняется.И сам смотрит, как бежит струйка вмето того, что бы попросится.
0
31.05.2011
Ответить
начните писать стоя дома, подставляйте горшочек, скажите, чтобы сам держал, ему интересно будет,а потом и на улице станет писать стоя, ступеньку к унитазу купите, мы в унитаз писаем стоя, чатсо по магазинам ходили, ставила его прямо на унитаз ногами
0
31.05.2011
Ответить
Мы сидя писаем на лице)) Я на руки его буру и .....))) Стоя тоже не хочет(
0
31.05.2011
Ответить