Войти
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

Помогите разобраться

РыжаяМама
Мой любимый масик, 12 лет 11 месяцев Оренбург

Я пока что с телефона сижу. Далеко не совсем разобралась. Но смотрю так: выбираю наверху "Беременность"-третий триместр-выбираю неделю-а потом слева раздел "что пишут мамы"... Вроде так.. пока что так.. но неудобно(

0
18.06.2013
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

Спасибо! Не так уж и долго выходит, только запутанно. Я там лазила поначалу и не нашла.

0
19.06.2013
РыжаяМама
Мой любимый масик, 12 лет 11 месяцев Оренбург

я просто с телефона сижу... а для телефонной версии сайт нереально сложный стал(

0
20.06.2013
Юлианна
Леоночка, 12 лет 10 месяцевТимочка, 9 лет 1 месяц Донецк

Та с компьютера тоже не удобно стало, мне не нравится вообще!

0
21.06.2013
Настя
Лев, 17 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 10 месяцев Зеленоград

Да, вам РыжаяМама ниже написала, я тоже только таким путем дохожу до нужных недель. УЖАС!

0
18.06.2013
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

Спасибо!

0
19.06.2013
Помогите определиться!! Как тяжело ждать.....

Похожие записи