НУ вот и я дождалась того последнего рабочего дня! с утра уже собираю вещи на работе. Как-то не верится, что завтра уже не надо вставать! Только очень сильно переживаю из-за денег! Так вдруг резко стать материально зависимой от супруга..... очень страшно!!!!!!
Блин, разве можно зависеть от кого-то, если ты ему малыша родишь! Это он будет зависимый от вас! Каждую копеечку будет в дом тащить, чтоб вам хватало ))). Да и ты ведь в декрет идешь с работы - пособие до 1,5 лет будешь получать.
Я вещи постепенно собираю и уношу с работы, чтобы не пришлось в последний день тащить кучи всего. Грустно как - то. Как - то не люблю я материально зависеть от кого - нить. Ну да ладно, одна работа то остается..
ничего, пусть и мужики нас на своей шее поносят, нам ведь тоже не легко, а тем более это - временно
А я вот очень боюсь. Вижу просто примеры своих подруг, когда они отчитываются за любые траты перед "любимыми". Конечно я надеюсь, что у меня будет не так.... но еще к тому же в нашей семье я всегда была добытчиком. А еще и ипотека висит!!! Муж вот уже предложил переехать к его маме и квартиру сдать, чтобы легче было.. :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вот и я так думаю. Тем более что жила одна много лет. Потом вот с супругом вдвоем. А маму его я больше дня не вытерпливаю. Ей до всего есть дело!!!! Я ж там с ней вдоем погибну!!!!!!!!!!
а сколько неделек уже?