Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Шашлык на балконе

Мама девочки (14 лет) Люберцы

Ну вы и выдумщики))) Тоже теперь на шашлыки хочу, но погодка блин..

0
15.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я сентябрь "почти" не работаю, так что когда сможете приезжайте в гости. На гриле что-нибудь придумаем )

0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Спасибо))) а я как раз работаю, через неделю выхожу..

0
02.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну ты же три дня будешь в городе, так что, когда останутся силы, звони)

0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Хорошо! Мариш, только напиши мне плиз в личку свой номер, у меня умер телефон со всеми номерами, а здесь в архиве сообщений не сохранилось - из старой версии видимо не перенесли(((

0
02.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

умммм...запеченые овощи)))как я люблю перчик)))

0
20.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Дааа, это вкуснятина. Сегодня купли и заготовлю на зиму.

0
02.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

умммм))

0
02.09.2013
Чудесная пирожковая. Питер. Рахит

Похожие записи