про виферон и участкового педиатора
какая прелесть!!!!опять эффект плацебо...мне казалось, что он мне помогал, я во время б его тыкала, чтоб не заболеть, если вдруг недомогание чувствовала...да и во время гв на начальных этапах тоже. А теперь травки форева.
Нам наша участковая:
горло красное, сопли льют рекой, кашель.
Выписала: виферон, супрастин, проспан.
По порядку: виферон - типа противовирусное, поможет ребенкиному организму справится с вирусом... проспан - настой плюща от кашля, ладно оставляю. супрастин - противоаллергическое! это зачем? что одно из прописанных лекарств у моего ребенка может вызвать аллергию? накуя пить лекарство от того чего нет? а где, скажите мне пожалуйста от насморка что-то? а как мне детю лечить горло? пиздец в общем...слов моих нет. прочитала твой пост и опять завелась...епрст...лучше нас никто наших детей не вылечит...дай нам Бог мудрости и ума
Нам она только его и выписывает, аквалор и грипферон. Все, за 2 года стандартный набор. Один раз выписала лазолван. Чем лечить тогда? Моя вот тоже на грани болезни. Вроде все проходит, через день опять сопли...
Я ее даже не вызывала в этот раз. Кашля нет, температуры нет, пока только нос капаю и горло промываю. Надеюсь маська сама справится. Виферон так и лежит в холодильнике))