Войти
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

про виферон и участкового педиатора

какая прелесть!!!!опять эффект плацебо...мне казалось, что он мне помогал, я во время б его тыкала, чтоб не заболеть, если вдруг недомогание чувствовала...да и во время гв на начальных этапах тоже. А теперь травки форева.

Нам наша участковая:

горло красное, сопли льют рекой, кашель.

Выписала: виферон, супрастин, проспан.

По порядку: виферон - типа противовирусное, поможет ребенкиному организму справится с вирусом... проспан - настой плюща от кашля, ладно оставляю. супрастин - противоаллергическое! это зачем? что одно из прописанных лекарств у моего ребенка может вызвать аллергию? накуя пить лекарство от того чего нет? а где, скажите мне пожалуйста от насморка что-то? а как мне детю лечить горло? пиздец в общем...слов моих нет. прочитала твой пост и опять завелась...епрст...лучше нас никто наших детей не вылечит...дай нам Бог мудрости и ума

0
28.09.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Знаешь,как я поняла,может быть аллергия на вирус,и как вытекающее—стеноз гортани.У нас так было
0
28.09.2013

хм...сенкс...

0
28.09.2013
Кристина
Василиса Ивановна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нам она только его и выписывает, аквалор и грипферон. Все, за 2 года стандартный набор. Один раз выписала лазолван. Чем лечить тогда? Моя вот тоже на грани болезни. Вроде все проходит, через день опять сопли...

0
23.09.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Кристи )))) Федяева сказала, что организм сам справляется,если без осложнений.В этот раз решила без него попробовать.Ты ей сама этот вопрос задай,потом сверим показания.
0
24.09.2013
Кристина
Василиса Ивановна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я ее даже не вызывала в этот раз. Кашля нет, температуры нет, пока только нос капаю и горло промываю. Надеюсь маська сама справится. Виферон так и лежит в холодильнике))

0
24.09.2013
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

А вибуркол это та же самая хрень?

0
23.09.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

не знаю, нам его никогда не назначали

0
26.09.2013
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Ох уж эти участковые врачи...

0
25.09.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Распоряжение сверху видимо

0
26.09.2013
11 СЕКРЕТОВ СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ Про машину.

Похожие записи