Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Анализы

Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже скопировала

0
13.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Да, с этой информацией как то увереннее себя чувствуешь

0
14.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Просто ответ на мой вопрос про анализы, помнишь? Почему раньше в мои времена меня всегда на анализы отправляли, а сейчас этого педиатры не делают волбще. Мамино чутбе снова не подвело

0
14.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Помню.
Натсь здесь уже не только чутье, но и минимальная информация, которая позволит задать "правильный" вопрос педиатору при назначении антибиотиков
0
14.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Именно так!

0
14.11.2014
сегодня диета

Похожие записи