Думала долго покупать или нет. Не люблю вещи,которые лежат без дела,да и вафельница это как хлебопечка,только толстеть
Купила, два в одном с съемными насадками:для толстых вафель и для сэндвичей.
Два месяца юзаем,не надоедает. В насадках для сэндвичей я жарю яичницу))) для вафель-поджариваю хлеб. И вот сегодня дошло дело до мяса:офигительнр получилось,этакий гриль и без масла. Вообщем рекомендую)

