Удалила категорию беременность и все, что в ней находилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Думала, что удалится только само название категории, а пропало ВСЕ. Я в шоке!!! Написала помощникам. Неужели не получится восстановить????????
Удалила категорию беременность и все, что в ней находилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Думала, что удалится только само название категории, а пропало ВСЕ. Я в шоке!!! Написала помощникам. Неужели не получится восстановить????????
Странно! Посмотри внимательней! Когда я удаляла категории, все посты остались в целости и сохранности..
Я думаю, что может и получится... Как правило вся информация где - то хранится.., и вполне возможно, что когда мы чего - нить удаляем физически не удаляется...
Ой, как жалко. Надеюсь, можно восстановить!