Войти
Мама девочки (15 дней) Иркутск

Что я только что наделала:((((((((((

Мама мальчика (18 лет) Москва

Странно! Посмотри внимательней! Когда я удаляла категории, все посты остались в целости и сохранности..

0
26.07.2008
Мама девочки (14 лет) Королев

Я думаю, что может и получится... Как правило вся информация где - то хранится.., и вполне возможно, что когда мы чего - нить удаляем физически не удаляется...

 

0
26.07.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Ой, как жалко. Надеюсь, можно восстановить!

0
26.07.2008
Я и так, я и сяк, я и ногу об косяк... Хвалебная песнь ... папе:)))

Похожие записи