Так, надо взбодриться, а то какая-то хандра на меня напала. Скоро праздник, а настроения никакого.
Настроение...
Так, надо взбодриться, а то какая-то хандра на меня напала. Скоро праздник, а настроения никакого.
надо думать о хорошем, особенно на раннем сроке - сейчас не только от самочувствия но и от настроения много зависит.
Я недели полторы назад тоже схватила какую-то бациллу, температура тоже была. Спаслась быстро - очень концентрированным брусничным морсом - мне муж кастрюльку сварил 1,5 литровую, ягодки подавил. Пила горячим и остывшим. И под одеялом подольше валяйся, если возможность есть. А от насморка помогает хорошо чеснок - полдольки и прямо в нос (не очень глубоко конечно) и подышать недолго. Несколько раз повторить. Капли можно только растительные - Пиносол, либо детские, в которых нет сосудосужающих средств. Горло полоскать отваром ромашки.
Я за два дня в себя пришла. Думала без таблеток не обойдусь, а вот и справилась!))) Чего и тебе желаю: выздоравливай! )))