Войти
Мама девочки (1 год) Иркутск

О покупках

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

а эксклюзивное фото? image

"
0
21.03.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Будет))

Наська еще плохо стенку освоила. В день пару раз к кольцам подойдет. На самый верх ее не пускаем, закрываем. Она у нас уже один раз упала с лестницы (((

0
21.03.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

жду, как получиться!

0
21.03.2010
Мама девочки (18 лет) Оренбург

блинннн!!! как я рада за вашу дочурку. это очень хороший подарок!!!! я так мечтала своей такой...:( но очень рада за вас

0
24.03.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Спасибо, Лена. Только мы наверно ранова-то ей купили стенку. Она уже один раз упала с нее. На кольцах немного болтается)) Но и то хорошо, тянется, может подрастет немного))

0
26.03.2010
Сейчас Вакцина

Похожие записи