То что я очень часто и сильно нервничаю насколько это может повредить моему малышу?
жду девочку, 17 неделя
Киев
Нервы
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Богатое
Я в первую беременность очень волновалась, переживала, психовала - в итоге гипертонус и вся эта хрень с этим связанная. Теперь дочка тоже очень капризная. Есть ли связь - думаю есть. Так что валерьянка и аутотренинг - "все хорошо и отлично, я спокойна как удав и все пройдет". И все будет гут!
0
03.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
может. у тебя сейчас такой срок, что нервы могут сильно повлиять на развитие малыша. пей валерьянку, огради себя от всего, что нервирует. ты сейчас хрустальная ваза, которую надо оберегать.
0
24.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Не хочу пугать, но может быть все вплоть до выкидыша. Сейчас опасный период у тебя.
0
24.02.2010
Ответить