Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Гусенька

Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

да, у Гусеньки стресс, но ведь все дети переживают стресс, кога мама выходит на работу...ты же ее готовила, конечно, она переживает, но я очень надеюсь, что ее стресс скоро пойдет на убыль.

Прочитала твой пост, а у самой сердц аж заболело за Гусеньку. Терпения вам обеим и здоровья!

0
31.05.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

И я только надеюсь. Вот вчера у нас было мега-событие - Гусенька из рук няни (ну из бутылки то есть) на улице попила водички. Так она  у нее берет из рук всякие  лакомства - типа  печенья, огурчика соленого, колбаски.

А вот нормально поесть - нееее. Будет голодать. А голод, как известно, не тетка.

0
31.05.2008
Разговор Машем вам ручкой!

Похожие записи