Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Итак!

Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

ого, сколько умеет уже, какая молодец, вот блин, мои ж через месяцев 6 такими будут, НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮ. Пол года пролетят незаметно, а они такие уже умнички станут.

Мои уже по 10-20 минут сами книжки сидят листают и можно передохнуть, иногда ввех ногами книжка

0
28.07.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Ты знаешь, за пару дней мои записи устарели - прибавилось еще куча смешных слов - как попугайчик все повторяет.

Даже не представляю, как ты управляешься с двумя, а когда они пойдут, научаться везде лазить да еще и болтать - вот это атас!

0
28.07.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

точно атас, но я по обстоятельствам подстраиваюсь

ну значит есть, что написать в новом посте, пусть болтает, прелесть маленькая

0
29.07.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Молодец Ангелина! Умница какая. Кстати наш Арифка научился подниматься коленками на сиденье велосипеда, а потом вставать там на ножки. После таких акробатических трюков, у меня адреналина на целый день:)

0
27.07.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Умеют они порадовать мам)))))))))))))

0
27.07.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

И не говори. Мы в субботу у мамы были, бедную кошку затаскал, укладывался на нее спать. Ужас какой. У меня уже голос охрип, а у него ноль внимания.

0
27.07.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

а вот меня с горшокм вы не удивили, вы уже в семь месяцев в него исправно ходили!

Гуся такая молодчина, я сидела и проговаривала все ее слова))

Мне кажется, что мой вообще ничего из этого не будет уметь(( никакой у него усидчивости((

0
02.08.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Брось, усидчивость ни причем. Просто всему свое время.

0
02.08.2008
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

Такая смешная,сладкая :))) И на горшок уже ходит!!!! Вот это умничка!!!

0
30.07.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Жутко сладкая!

0
31.07.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ну растет красавица, столько уже может и умеет!!!!!!!!!!!!!! Молодечик!

0
27.07.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Ага, барышня така вумная! )))))))))

0
27.07.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ну полный комплект! тебя можно поздравить! :)

0
26.07.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Спасибо!

0
27.07.2008
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

Умничка Ангелиночка:)Чмок в сладкие кудряшечки:)))

0
29.07.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Молодцы такие большие..

0
28.07.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Угу! Взрослые барышни ))))))))))

0
28.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

Ай да Ангелина, от какая большая уже!

0
28.07.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Да и вы совсем не маленькие, как погляжу;))

0
28.07.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

умница, мамина помощница и озорница!

0
27.07.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Ох, Ольгуш, растет с такой скоростью - каждый день что-то новенькое))

0
27.07.2008
Уши-уши! Мамское

Похожие записи