у меня трясутся руки, и все что я могу из себя выдавить - нервный смех.
Я только что узнала, что муж сломал ногу и у него, кажется, сотрясение мозга - упал в гараже. Звонил из травмпункта - еле бормотал что-то по телефону, сейчас его повезут в больницу.
Гуся спит, Макс у бабушки. Куда бежать, кого позвать, а?
только не нервничай. включай холодный рассудок.